Кокосовая вода – польза тропического дара
  • Дата:
Кокосовая вода польза тропического дара

Супердринки уже давно и надолго вошли в жизнь современных людей. Одним из главных считается кокосовая вода, которая с легкостью конкурирует со спортивными напитками, жиросжигателями и даже увлажняющим кремом! Перед тем, как ввести в рацион этот вкусный и полезный продукт, лучше разобраться во всех достоинствах и особенностях напитка.

Утоление жажды кокосовая вода

Каждый фитнес-тренер и врач с уверенностью скажет, что бесперебойная работа организма во многом зависит от количества жидкости, которая употребляется в продолжение дня. Оптимальная норма – не менее двух литров. Выпить такое количество воды сложно, и у многих недостаточно силы воли, чтобы не заменить пресную жидкость ароматным фруктовым фрешем или лимонадом.

Заменить сладкие напитки, опасные для фигуры, можно кокосовой водой. Не стоит ее путать с молоком, добытым из тропических плодов. Именно кокосовая вода содержит минимум сахара и эффективно утоляет жажду!

Избавление от ненавистных килограммов с кокосовой водой

Избавление от ненавистных килограммов

Уникальность кокосовой воды – в 100 мл жидкости совершенно не содержатся жиры, опасные для фигуры. Углеводов здесь также минимальное количество – всего 4 грамма.

Калорийность напитка привлекает девушек, следящих за фигурой. На 100 мл кокосовой жидкости – всего 17 ккал. Можно смело употреблять питательный напиток на завтрак или в качестве перекуса.

Полезные свойства орехового напитка

Полезных для человека свойств напиток родом из тропиков имеет немало. Среди достоинств кокосовой воды отмечают:

  • электролитный состав (жидкость содержит калий, кальций, магний);
  • быстрое устранение обезвоживания;
  • противовоспалительный эффект;
  • омолаживание всего организма (изобилие витамина С помогает успешно бороться со свободными радикалами);
  • восстановление баланса полезных микроэлементов;
  • положительное воздействие на все системы и органы (нормализация артериального давления, снижение развития заболеваний сердца, улучшение пищеварения).

Кокосовая вода также считается идеальным напитком при похмелье. Вкусная жидкость снимает головные боли, приступы тошноты, улучшает общее самочувствие.

Не обязательно употреблять кокосовую воду в качестве напитка. Жидкость послужит отличной основой в приготовлении супа, каши, даже изысканных десертов. Важно помнить, что пользу принесет именно натуральный напиток – порошковая кокосовая вода, хотя и мало отличается по вкусу, полезными свойствами практически не обладает.

Кокосовая вода: свойства и состав Компания FOCO дарит возможность каждому насладиться этим божественным напитком и в полной мере ощутить его полезные свойства. В состав кокосовой воды торговой марки FOCO входят исключительно полезные минералы, витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Существует прямая зависимость крепкого здоровья и молодости от количества потребляемых антиоксидантов. Кокосовая вода – неоценимый вклад в собственное здоровье.
Давно мечтаете начать вести здоровый образ жизни, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем начать заботу о себе с употребления кокосовой воды. Этот напиток пользуется большой популярностью у спортсменов и людей, желающих иметь стройную фигуру. Известно, что кокосовое молоко лучше усваивается организмом и не откладывается на бедрах в виде лишних килограммов. Полезные для здоровья напитки FOCO производятся без добавления концентратов, сахара и пищевых добавок, которые способствуют улучшению вкусовых качеств продукта.
Райский напиток – так кокосовую воду называют в тропиках. FOCO – известная торговая марка мирового масштаба, которая более 30 лет занимается производством кокосовой воды из плодов, выращенных на солнечных плантациях Тайланда, Вьетнама и Лаоса. Питьевая вода FOCO – это отборные плоды зеленых кокосов, обладающие нежно – сладким освежающим вкусом.