Urban Dreams
  • Дата: 19 апреля 2019 г.

URBAN DREAMS — это современное искусство, перформансы, эксперименты и мода, музыка и энергия жизни.Особенность творческого пространства в том, что все объекты создавались и изменялись, передавая концепцию «белого холста»: процесс ежеминутно пополнялся новыми идеями и формами, отражающими самовыражение как артистов, так и посетителей, которые в глубине души тоже являются художниками.

Шесть помещений лофта превратились в симбиоз квартиры, мастерской, галереи и бара, олицетворяющего идеальное представление о соединении технологий будущего, традиционного искусства и современного лайф-стайла. Посетители прониклись атмосферой индустриального шика концепт-лофта с первых минут: встречал их робот-консьерж, а далее, при входе гостей ждала новейшая система распознавания лиц и другие многочисленные функции умного дома. Эта часть экспозиции призвана показать грани абсурда и, одновременно, гармонии сосуществования технологий, человека и пространства.

Один из важнейших элементов вечеринки, который все это объединяет — музыка. В этом году музыкальная программа формировалась с особенным международным колоритом для всех, кто ценит и любит эклектичные танцы, дух свободы и отсутствие каких-либо рамок в самовыражении.

На всю ночь энергию гостям вечеринки давала кокосовая вода FOCO.

FOCO — это стиль жизни.

FOCO — живи в удовольствие.

Кокосовая вода: свойства и состав Компания FOCO дарит возможность каждому насладиться этим божественным напитком и в полной мере ощутить его полезные свойства. В состав кокосовой воды торговой марки FOCO входят исключительно полезные минералы, витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Существует прямая зависимость крепкого здоровья и молодости от количества потребляемых антиоксидантов. Кокосовая вода – неоценимый вклад в собственное здоровье.
Давно мечтаете начать вести здоровый образ жизни, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем начать заботу о себе с употребления кокосовой воды. Этот напиток пользуется большой популярностью у спортсменов и людей, желающих иметь стройную фигуру. Известно, что кокосовое молоко лучше усваивается организмом и не откладывается на бедрах в виде лишних килограммов. Полезные для здоровья напитки FOCO производятся без добавления концентратов, сахара и пищевых добавок, которые способствуют улучшению вкусовых качеств продукта.
Райский напиток – так кокосовую воду называют в тропиках. FOCO – известная торговая марка мирового масштаба, которая более 30 лет занимается производством кокосовой воды из плодов, выращенных на солнечных плантациях Тайланда, Вьетнама и Лаоса. Питьевая вода FOCO – это отборные плоды зеленых кокосов, обладающие нежно – сладким освежающим вкусом.