Международный фестиваль «Городской сюжет»
  • Дата: 22 августа 2015

22 августа в парке искусств «Музеон» состоялся международный культурный фестиваль «Городской сюжет». На один день Москва станла центром российской и иностранной литературы.

IMG_0007IMG_0014IMG_0024IMG_0033IMG_0036IMG_0055IMG_0065IMG_0068IMG_0097IMG_0100IMG_0114IMG_0117IMG_0129IMG_0189IMG_0198

 

 

 

На фестивале собрались известные писатели и поэты из России и зарубежья, мировые и российские эксперты, журналисты и другие выдающиеся представители творческих профессий.

На площадке были организованы разные активности. Состоялось более 150 интерактивных культурно-досуговых событий.

«Городской сюжет» – это:

60 мастер-классов и лекций писателей и журналистов;
20 встреч с авторами и писателями;
8 самых интересных литературных акций мира;
20 литературно-музыкальных презентаций;
15 дискуссий и ток-шоу с участием международных и российских экспертов;
100 фоторабот лучших мировых фотожурналистов;
10 творческих программ иностранных и региональных коллективов;
10 викторин и интеллектуальных конкурсов;
6 презентаций по теме «Культурная жизнь в Москве»;
более 10 000 посетителей.

В программе фестиваля:

— детский читальный клуб,
 — живая библиотека,
 — флешмобы,
 — благотворительные акции,
 — литературный театр,
 — выставка комиксов,
 — литературное кино под открытым небом,
 — арт-объекты,
 — выставки городских проектов и инициатив,
 — литературные и журналистские квесты.

 

 

Кокосовая вода: свойства и состав Компания FOCO дарит возможность каждому насладиться этим божественным напитком и в полной мере ощутить его полезные свойства. В состав кокосовой воды торговой марки FOCO входят исключительно полезные минералы, витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Существует прямая зависимость крепкого здоровья и молодости от количества потребляемых антиоксидантов. Кокосовая вода – неоценимый вклад в собственное здоровье.
Давно мечтаете начать вести здоровый образ жизни, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем начать заботу о себе с употребления кокосовой воды. Этот напиток пользуется большой популярностью у спортсменов и людей, желающих иметь стройную фигуру. Известно, что кокосовое молоко лучше усваивается организмом и не откладывается на бедрах в виде лишних килограммов. Полезные для здоровья напитки FOCO производятся без добавления концентратов, сахара и пищевых добавок, которые способствуют улучшению вкусовых качеств продукта.
Райский напиток – так кокосовую воду называют в тропиках. FOCO – известная торговая марка мирового масштаба, которая более 30 лет занимается производством кокосовой воды из плодов, выращенных на солнечных плантациях Тайланда, Вьетнама и Лаоса. Питьевая вода FOCO – это отборные плоды зеленых кокосов, обладающие нежно – сладким освежающим вкусом.