Похудение с помощью кокосовой воды – хитрости и секреты избавления от лишнего веса
  • Дата:
Как похудеть с помощью кокосовый воды

Загруженный график, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и даже неправильная работа пищеварительных органов – основные причины стремительного набора веса. Справиться с ненавистными килограммами непросто – часто на визиты в спортзал не хватает времени, а строгие диеты под силу выдержать далеко не всем. На помощь придет кокосовая вода, которая успешно справится с избыточными килограммами.

Польза напитка при похудении

Благодаря многочисленным полезным качествам кокосовая вода поможет быстро справиться с лишним весом. Среди положительных свойств напитка, необходимых при избыточных килограммах, отмечают:

  • употребление кокосовой воды приводит в норму пищеварительные процессы, активирует работу желудка и кишечника;
  • повышается скорость метаболических процессов;
  • расщепляются и выводятся из организма жировые ткани;
  • создается защитный барьер против новых накоплений жира.

Использовать кокосовую воду рекомендуется даже при жестких диетах, которые часто завершаются срывом. Благодаря повышенной питательности напиток замечательно утоляет чувство голода, дарит продолжительную насыщенность, не вызывает дискомфорта, вызванного скудной пищей.

Польза кокосового напитка при похудении

Как правильно употреблять кокосовую воду для похудения

Есть несколько вариантов употребления кокосовой воды при похудении. Самый простой способ избавиться от ненавистного ожирения – заменять 1-2 трапезы приемом напитка. Употреблять полезную жидкость лучше утром и вечером, а днем питаться полноценными сбалансированными блюдами. При такой диете за неделю будет уходить до 3 кг лишнего веса.

Еще один вариант для похудения, который подходит женщинам, не отличающимся силой воли – прием напитка после каждого употребления пищи. Благодаря высокому содержанию полезных веществ, кокосовая вода ускорит расщепление частичек в пищеварительных органах, активирует выведение жиров, шлаков и токсинов, которые провоцируют ожирение.

Несмотря на неоценимую пользу кокосовой воды при похудении, не следует забывать, что всего должно быть в меру. Напитку не под силу заменить полноценное питание, поэтому ускорить результаты и не допустить осложнений поможет правильно составленное меню, в котором главная роль отводится сбалансированным малокалорийным блюдам.

Кокосовая вода: свойства и состав Компания FOCO дарит возможность каждому насладиться этим божественным напитком и в полной мере ощутить его полезные свойства. В состав кокосовой воды торговой марки FOCO входят исключительно полезные минералы, витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Существует прямая зависимость крепкого здоровья и молодости от количества потребляемых антиоксидантов. Кокосовая вода – неоценимый вклад в собственное здоровье.
Давно мечтаете начать вести здоровый образ жизни, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем начать заботу о себе с употребления кокосовой воды. Этот напиток пользуется большой популярностью у спортсменов и людей, желающих иметь стройную фигуру. Известно, что кокосовое молоко лучше усваивается организмом и не откладывается на бедрах в виде лишних килограммов. Полезные для здоровья напитки FOCO производятся без добавления концентратов, сахара и пищевых добавок, которые способствуют улучшению вкусовых качеств продукта.
Райский напиток – так кокосовую воду называют в тропиках. FOCO – известная торговая марка мирового масштаба, которая более 30 лет занимается производством кокосовой воды из плодов, выращенных на солнечных плантациях Тайланда, Вьетнама и Лаоса. Питьевая вода FOCO – это отборные плоды зеленых кокосов, обладающие нежно – сладким освежающим вкусом.