Особенности употребления кокосовой воды
  • Дата:
Особенности употребления кокосовой воды

Кокосовая вода – уникальный источник полезных элементов, минералов, витаминов, который принесет пользу в борьбе с лишними килограммами. Рекомендуется употреблять вкусный напиток и при проблемах с пищеварением, использовать в приготовлении блюд при правильном питании. Кокосовая вода даже способна укрепить иммунитет, повысить сопротивляемость простудным заболеваниям, улучшить общее самочувствие. Чтобы извлечь из напитка максимальную пользу, рекомендуется заранее ознакомиться с правилами его употребления.

Как правильно принимать кокосовую воду – рекомендации

В приеме кокосовой воды главное – не переусердствовать. Слишком активное употребление напитка приведет к противоположному эффекту – вместо пользы можно вызвать нарушения в работе пищеварительного тракта или даже аллергию. Максимальное количество, которое можно выпивать в сутки – до 500 мл кокосовой воды.

Нежелательно употреблять все количество напитка за один раз. Лучше разделить кокосовую воду на 2-3 приема:

  • одну часть выпить за завтраком;
  • вторую часть употребить вместо первого или второго перекуса;
  • третью часть выпить после ужина.

Такое употребление кокосовой воды улучшает пищеварительные процессы, отлично тонизирует организм, запускает расщепление жировых отложений и даже способствует полноценному здоровому сну.

Полезные советы по употреблению кокосовой воды

Полезные советы по употреблению кокосовой воды

Важно помнить, что максимальную пользу для организма можно извлечь только из качественного напитка. Хотя для сохранения всех полезных качеств кокосовая вода после обработки фасуется в специальные пакеты, перед употреблением рекомендуется внимательно осмотреть жидкость. Хороший напиток мутный, практически не прозрачный. Вкус сладковатый, послевкусие легкое, с мягким обволакивающим ощущением.

Несмотря на отсутствие противопоказаний к употреблению кокосовой воды, следует учитывать индивидуальные особенности организма. Чтобы избежать неприятных неожиданностей, начинать употребление напитка лучше с небольших порций – примерно 100-150 мл в сутки. Если раздражение, что случается крайне редко, отсутствует, можно смело увеличивать количество напитка.

Пользу употребления кокосовой воды можно заметить уже после первых приемов. Улучшается работа кишечника, повышается жизненный тонус, нормализуется давление, исчезает бессонница. Приятный бонус – стрелка весов двинется в нужную сторону, ведь уже с первых дней напиток запустит процесс интенсивного расщепления жировых тканей и похудения!

Кокосовая вода: свойства и состав Компания FOCO дарит возможность каждому насладиться этим божественным напитком и в полной мере ощутить его полезные свойства. В состав кокосовой воды торговой марки FOCO входят исключительно полезные минералы, витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Существует прямая зависимость крепкого здоровья и молодости от количества потребляемых антиоксидантов. Кокосовая вода – неоценимый вклад в собственное здоровье.
Давно мечтаете начать вести здоровый образ жизни, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем начать заботу о себе с употребления кокосовой воды. Этот напиток пользуется большой популярностью у спортсменов и людей, желающих иметь стройную фигуру. Известно, что кокосовое молоко лучше усваивается организмом и не откладывается на бедрах в виде лишних килограммов. Полезные для здоровья напитки FOCO производятся без добавления концентратов, сахара и пищевых добавок, которые способствуют улучшению вкусовых качеств продукта.
Райский напиток – так кокосовую воду называют в тропиках. FOCO – известная торговая марка мирового масштаба, которая более 30 лет занимается производством кокосовой воды из плодов, выращенных на солнечных плантациях Тайланда, Вьетнама и Лаоса. Питьевая вода FOCO – это отборные плоды зеленых кокосов, обладающие нежно – сладким освежающим вкусом.