Лучшие напитки из кокосовой воды
  • Дата:
Лучшие напитки из кокосовой воды

Напитки из кокосовой воды, в которых основным ингредиентом выступает кокосовая вода – популярное средство у женщин, старающихся сбросить лишние килограммы. В зависимости от дополнительных составляющих легко также укрепить иммунитет, очистить организм от шлаковых и токсических соединений, улучшить самочувствие и даже замедлить процессы старения!

Напиток для похудения

В диетическом питании привычный кефир можно заменить напитком на основе кокосовой воды. Регулярное употребление запустит процесс сжигания жира, защитит от повторного набора килограммов, подтянет кожу и избавит от дряблости.

Приготовление:

  1. Замочить в теплой воде на ночь орешки кешью (примерно 100 гр.).
  2. Утром в чашу блендера отправить подготовленные орешки, очищенный банан, щепотку морской соли и кокосовую воду (500-600 мл).
  3. Взбить ингредиенты, добавить сок, отжатый из лимонной дольки.
  4. Пить напиток лучше утром, за полчаса до завтрака. Можно подавать с сухими несладкими крекерами или галетами, овсянкой или гречкой.
Иммуностимулирующий напиток из кокосовой воды

Иммуностимулирующий напиток

Если организм чутко реагирует на простудные заболевания, рекомендуется укрепить иммунитет регулярным приемом напитка, в котором сочетается кокосовая вода и ананасовый сок.

Приготовление:

  1. Отжать сок из половинки лимона или лайма (количество кислого ингредиента можно уменьшить, зависит от вкусовых предпочтений).
  2. Из половинки ананаса подготовить фреш.
  3. Соединить ингредиенты, добавить кокосовую воду (250 мл).
  4. Если нет аллергии на пчелиные продукты, добавить немного меда, который также считается отличным средством для повышения иммунитета.
  5. Взбить составляющие блендером, подавать со льдом, частичками ананаса.

Употреблять напиток рекомендуется сразу после приготовления. Даже непродолжительное хранение снижает эффективность – начинают разрушаться полезные соединения.

Если нет противопоказаний, при приготовлении напитка можно добавить немного имбирного сока. Особую пользу средство принесет зимой, в пору простудных заболеваний. Прием напитка не просто защитит от простуды, но и ускорит выздоровление, если не удалось уберечься от вирусов или инфекций.

Напиток с кокосовой водой – отличное средство, которое восполнит дефицит витаминов, принесет пользу фигуре, укрепит иммунитет и улучшит здоровье. Не стоит отказываться от возможности побаловать себя вкусным коктейлем, который перенесет в жаркие тропики, внесет освежающую нотку в самый жаркий день, подарит несколько минут приятных ощущений.

Кокосовая вода: свойства и состав Компания FOCO дарит возможность каждому насладиться этим божественным напитком и в полной мере ощутить его полезные свойства. В состав кокосовой воды торговой марки FOCO входят исключительно полезные минералы, витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Существует прямая зависимость крепкого здоровья и молодости от количества потребляемых антиоксидантов. Кокосовая вода – неоценимый вклад в собственное здоровье.
Давно мечтаете начать вести здоровый образ жизни, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем начать заботу о себе с употребления кокосовой воды. Этот напиток пользуется большой популярностью у спортсменов и людей, желающих иметь стройную фигуру. Известно, что кокосовое молоко лучше усваивается организмом и не откладывается на бедрах в виде лишних килограммов. Полезные для здоровья напитки FOCO производятся без добавления концентратов, сахара и пищевых добавок, которые способствуют улучшению вкусовых качеств продукта.
Райский напиток – так кокосовую воду называют в тропиках. FOCO – известная торговая марка мирового масштаба, которая более 30 лет занимается производством кокосовой воды из плодов, выращенных на солнечных плантациях Тайланда, Вьетнама и Лаоса. Питьевая вода FOCO – это отборные плоды зеленых кокосов, обладающие нежно – сладким освежающим вкусом.