Кокосовая вода натуральный напиток для красоты и здоровья
  • Дата:
Применение кокосовой воды в косметологии

Кокосовая вода с полезными электролитами становится отличным заменителем традиционных спортивных напитков. Многие люди предпочитают кокосовую воду как более натуральный напиток для красоты. Главное правило в выборе ‒ без добавления сахара, пищевых красителей или искусственных подсластителей.

Как сохранить красоту с помощью кокосовой воды

Природный напиток не помогает при регидратации лучше, чем вода или традиционные спортивные напитки после тренировки. Исследование независимых экспертов по полезному питанию показало, что легче пить кокосовую воду после тяжелых физических нагрузок, не вызывая тошноту или расстройство желудка. Но исследователи рекомендуют избегать искусственной воды кокоса с добавленными сахарами, чтобы не препятствовать правильной гидратации и избавлению от лишних калорий.

Красота тела и души напрямую зависит от питания, интересов и предпочитаемых видов деятельности. Так и складывается образ жизни, незаметно для человека, которые не заботится о физическом и эмоциональном состоянии.

Как поддерживать красоту тела:

  • постараться избавиться от опасных привычек;
  • перестать питаться жареной пищей;
  • сократить потребление токсинов;
  • составить ежедневное меню питания;
  • пить кокосовую воду;
  • организовать полезные тренировки;
  • постоянно следить за состоянием мышц и спины.

Когда личность принимает ответственность за свою жизнь, многое меняется в лучшую сторону. Стоит начать с физических недостатков, а потом перейти на работу с мышлением и направлять внимание на позитивные события.

содержание калорий в кокосовой воде

Содержание калорий в кокосовой воде

По данным Академии питания и диетологии, кокосовая вода является отличной заменой более калорийным напиткам, таким как газированные напитки или сок. В кокосовой воде меньше сахара и углеводов, чем в большинстве соков. Вода содержит всего 45 калорий в чашке, минералы и электролиты, такие как натрий и калий. Полезнее только вода с горных источников.

Калий

В кокосовой воде содержится более чем в 10 раз больше калия, чем во многих энергетиках и спортивных напитках. В 1 стакане столько же калия, сколько в целом банане. Большинство спортсменок не соблюдают ежедневные рекомендации тренеров по поводу питания.

По мнению врачей-диетологов, кокосовая вода может применяться не хуже, чем традиционный напиток для спортсменов. С постоянным потреблением воды будет легко поддерживать здоровье и восполнять запасы жидкости после пробежки. Однако содержание натрия и углеводов гораздо меньше, чем во многих напитках, предназначенных для повышения выносливости. Это означает, что энергии будет недостаточно для длительной тренировки более 90 минут, но вода поможет восстановить водный баланс тела.

Внимание! Высокий процент калия в кокосовой воде способствует избавлению от судорог и внезапных эпилептических припадков.

Напиток должен быть частью повседневного питания, ведь способствует омоложению кожи лица, рук и ног. Поэтому вегетарианцы и сыроеды предпочитают принимать в пищу кокосы с целительной водой.

Кокосовая вода: свойства и состав Компания FOCO дарит возможность каждому насладиться этим божественным напитком и в полной мере ощутить его полезные свойства. В состав кокосовой воды торговой марки FOCO входят исключительно полезные минералы, витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Существует прямая зависимость крепкого здоровья и молодости от количества потребляемых антиоксидантов. Кокосовая вода – неоценимый вклад в собственное здоровье.
Давно мечтаете начать вести здоровый образ жизни, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем начать заботу о себе с употребления кокосовой воды. Этот напиток пользуется большой популярностью у спортсменов и людей, желающих иметь стройную фигуру. Известно, что кокосовое молоко лучше усваивается организмом и не откладывается на бедрах в виде лишних килограммов. Полезные для здоровья напитки FOCO производятся без добавления концентратов, сахара и пищевых добавок, которые способствуют улучшению вкусовых качеств продукта.
Райский напиток – так кокосовую воду называют в тропиках. FOCO – известная торговая марка мирового масштаба, которая более 30 лет занимается производством кокосовой воды из плодов, выращенных на солнечных плантациях Тайланда, Вьетнама и Лаоса. Питьевая вода FOCO – это отборные плоды зеленых кокосов, обладающие нежно – сладким освежающим вкусом.